1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

29 апреля 2023

1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!
Первомай — праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей разных религий и убеждений. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать, а вместе трудиться и создавать.
Этот день несет в себе большой эмоциональный заряд единства и равенства людей разных поколений и профессий. Ведь только сообща, можно обеспечить стабильную и благополучную жизнь. И наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.
Желаем вам хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Пусть исполняются ваши мечты. Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди! Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                            Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового                     Л.В. Гоза